Санкт-Петербург: (812) 337-15-38
Москва: (495) 640-31-56

03.10.2012

Агентство Spice Media организовало субботник для «Хендэ Мотор СНГ»

29 сентября агентство Spice Media организовало субботник «Сохраним зеленую планету!» в Приокско-Террасном заповеднике для сотрудников компании «Хендэ Мотор СНГ» и членов их семей.

29 сентября агентство Spice Media организовало субботник «Сохраним зеленую планету!» в Приокско-Террасном заповеднике для сотрудников компании «Хендэ Мотор СНГ» и членов их семей. 

Субботник «Сохраним зеленую планету!» - один из проектов долгосрочной программы социальных инициатив «Изменим мир вместе!», которую «Хендэ Мотор СНГ» запустила осенью этого года. Цель проекта - сохранение лесов, растений и животных, занесенных в Красную книгу. Именно поэтому компания взяла под патронаж Приокско-Террасный заповедник, который славится Центральным зубровым питомником, ставшим первым центром восстановления и разведения зубра в России. Прошедший в выходные субботник стал первым в рамках патронажа мероприятием помощи заповеднику в
благоустройстве территории.

Помимо субботника компания «Хендэ Мотор СНГ» усыновила
зубрёнка в рамках программы Приокско-
Террасного заповедника и Фонда дикой природы WWF «Усынови зубра». Сам зубр, как вид, занесён в Красную книгу и спасён от угрозы исчезновения во многом благодаря работе Зубрового питомника. Зубрёнка назвали Мув в честь программы «Moving the world together!» («Изменим мир вместе!»). В рамках усыновления компания «Хендэ Мотор СНГ» будет оплачивать питание и ветеринарные препараты для питомца.  

«Автомобили Hyundai очень популярны в России, российские потребители нас очень любят, и мы с благодарностью возвращаем эту любовь заботой о природе и поддержкой окружающей среды», - прокомментировал эту инициативу Лим Бюн Квон, генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ».