Санкт-Петербург: (812) 337-15-38
Москва: (495) 640-31-56

01.09.2012

На тест-драйв в Швецию с Nokian Tyres

Специалисты Spice Media обеспечивают информационную поддержку международному тест-драйву компании Nokian Tyres в Швеции.

Nokian Tyres – всемирно известный производитель шин для легковых, полноприводных, грузовых машин и автобусов – в сентябре проведет тест-драйв новых летних шин. Мероприятие пройдет в Швеции, 13 – 14 сентября 2012 года. Тест-драйв будет организован на одной из новых трасс Европы – Gotland Ring, расположенной на острове Готланд.

Сотрудники Spice Media организовывают участие журналистов из самых разных регионов - Краснодара, Волгограда, Екатеринбурга, Ростова, Красноярска, Алматы, Москвы и Петербурга.

Мероприятие обещает быть интересным – программа одного дня включает презентацию новых шин, тест-драйв в качестве водителя или пассажира и праздничный ужин.

Nokian Tyres – лидер премиального шинного рынка в России с долей более 30%, при этом доля в зимнем сегменте премиального рынка составляет более 35% (согласно собственным данным компании). Шины, произведенные на заводе Nokian Tyres во Всеволожске, продаются не только в России и других странах СНГ, но и поставляются на экспорт, в том числе, в Финляндию, страны Скандинавии, Германию, США и Канаду – всего более чем в 30 стран мира. С 2009 года завод Нокиан Тайерс во Всеволожске является крупнейшим экспортером шин в России, а также одним из ведущих экспортеров высокотехнологичных товаров длительного пользования.