Санкт-Петербург: (812) 337-15-38
Москва: (495) 640-31-56

08.11.2012

SMM-менеджер «Spice Media» Денис Балин посетил «Нефорум» блогеров

Специалист по SMM-технологиям «Spice Media» Денис Балин посетил «Нефорум» для блогеров, прошедший 29 октября в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в Москве.

Специалист по SMM-технологиям  «Spice Media»  Денис Балин посетил «Нефорум» для блогеров, прошедший 29 октября в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в Москве.

 
Уже не первый год СМИ и крупные компании проявляют интерес к социальным медиа. Это не удивительно, ведь  информация в блогах и социальных сетях сегодня опережает бумажный формат. «Нефорум» это первое подобное мероприятие в своем роде, организатором удалось собрать около 200 человек из разных регионов России и стран СНГ. Партнером «НеФорума» выступила одна из самых активных площадок российской блогосферы - LiveJournal. 
 
Участники мероприятия получили возможность
зарегистрироваться в закрытом "Клубе блогеров", что дает доступ к мультимедийному контенту
РИА Новости. Членам клуба будет предоставлен доступ к 50-60 новостям в день в режиме реального времени, а также к 10 фотографиям в сутки трем инфографикам в месяц. Они смогут публиковать эти материалы вличных блогах и социальных сетях с соблюдением ряда правил. Такая "печенька" от РИА «Новости» вызвала интерес у определенной части пользователей, которые пообещали внимательно следить за экспериментом в сети.
 
«Мне хочется сказать спасибо РИА Новостям и Mail.ru Group за возможность пообщаться с другими блогерами, ведь, на самом деле, это первое подобное мероприятие. Пока рано давать оценку сотрудничеству между лидерами мнений  и новостными агентствами, но тот факт, что уже не первый год традиционные СМИ все больше проявляет интерес к гражданской журналистике, говорит о росте популярности такого вида жизнедеятельности,” – комментирует Денис Балин.
 
В состоявшемся "Нефоруме" многие блогеры увидели отличную возможность "развиртуализироваться" и вживую пообщаться с товарищами по блогосфере, которая, по их мнению, будет играть все большую роль в жизни общества.
 
Денис Балин является одним из самых популярных блогеров нашего региона. Блог Дениса (http://denis-balin.livejournal.com) на сегодня входит в 200 самых читаемых по всему СНГ(среди 50 млн. зарегистрированных).