Санкт-Петербург: (812) 337-15-38
Москва: (495) 640-31-56

28.04.2014

Spice Media за интересные деловые мероприятия!

Горячее обсуждение состоялось накануне в рамках круглого стола Коллегии профессиональных девелоперов – давнего, доброго партнера коммуникационного агентства Spice Media

Тема, как говорится, задела за живое – обсуждали возможность строительства и жизнеспособность частных школ и детских садов в коттеджных поселках Ленинградской области. Мы пригласили к дискуссии инициаторов Проекта создания и развития образовательного центра для территорий интенсивного жилищного строительства. Суть проекта сводится к тому, чтобы обеспечить загородные малоэтажные комплексы необходимой инфраструктурой, дабы избавить и детей и родителей от неудобства ездить каждый день в Петербург или необходимости водить своих малышей в деревенские учреждения. Представителям Образовательного центра пришлось ответить на значительное количество вопросов, чтобы доказать состоятельность своего проекта, привести финансовые расчеты, практические примеры, обоснования, а главное – портрет покупателя такой услуги, кому нужен их продукт. В ходе весьма эмоциональной беседы прозвучала и конструктивная критика, и мнения участников, как родителей.

Информационными партнерами встречи выступили порталы БН.ру и БСН.ру – в ближайшее время на сайтах этих СМИ можно будет узнать, появятся ли частные школы в коттеджных поселках и МЖК Ленинградской области.

 Коллегия профессиональных девелоперов (КПД) – это организация, объединяющая ведущих застройщиков в сегменте загородной недвижимости Ленобласти. На сегодняшний день в состав Коллегии вошли 7 компаний - "Лэнд Аспект", "Олимп-2000", "ПетроСтиль", "ПулЭкспресс", "Росса Раккене СПб" (HONKA), "Русь: Новые территории" и группа компаний "СТИНКОМ". Две трети готовых поселков Ленобласти - на счету учредителей КПД.